Ольга

посоветуйте пожалуйста какую книгу можно прочитать?

мне желательно с драмой, романтикой и можно не много мистики, размеров от 100 страниц))

Михаил Interstells

Джек Лондон-Сердца трех.

Татьяна

морской волк джек лондон

Руслан Руслан

Прочтите С. Моэма "Театр". Замечательная книга и многому вас научит.

Иришка Ахмадулина

можно почитать "Голодные игры" Сьюзен Коллинз=)
а еще мне очень понравилась серия книг "меч истины" Терри Гудкайнд

Yulia Naumova

Дафна дю Морней. "Ребекка". Старье. конечно, но запросам отвечает.

Наташа Кулешова

роман «Целина» из т. н. «трилогии Брежнева»

Ирина Паршина

запишись в библиотеку, там грамотный библиотекарь подскажет тебе все, что хочешь, расскажет о неизвестных тебе авторах, приобщит тебя к мировой литературе

Людмила Симакова

Кейт Мортон Забытый Сад
Сесилия Ахерн Посмотри На меня,
Джордж Элиот Милдмарч,
Жюстин Пикарди Дафна
Э. Л. Войнич Овод
Филип Пулман Трилогия Темные Начала
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье,
Розалин Майлз Возвращение в Эдем
Дэвид Николс Один День.
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Дафна Дюморье Ребекка,
Джейн Остин Гордость и предубеждение, Менсфилд-парк
Эжен Сю Парижские Тайны
Виктор Гюго Человек который смеется, Отверженные
Сомерсет Моэм Бремя страстей Человеческих.
Анита Амерезвани Кровь Цветов
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Майн Рид Белая Перчатка, Всадник Без Головы
Джин Сэссон Мемуары принцессы, Мемуары принцессы Дочери Султаны, Мемуары Принцессы Содружество Султаны
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность.
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Рэй Кимура Бабочка на Ветру.
Приятного чтения.

Savanai Larsi

Роман Анатолия Иванова "Повитель".

Лиза Иванова

1. "451 градус по Фаренгейту", Рэй Брэдбери (без мистики, но что-то такое, завораживающее, есть) .
2. "Сердца трех", Джек Лондон (по всем параметрам подходит) .

Леська Воронич

Драма, романтика, немного мистики:

Элис Хоффман "Речной король", "Практическая магия".

Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени".

Майкл Ондатже "Английский пациент".

Харуки Мураками “1Q84. Тысяча невестьсот восемьдесят четыре” (самое лучшее у Мураками. Писанины мало, сюжета много. И смысл есть)

И можно ещё вот тут выбирать что читать: http://chto-chitat.com/

Марат

Чингиз Айтматов " Пегий пес, бегущий краем моря" , Д. Лондон "Мартин Иден", Э. Хэмингуэй "Старик и море"