Маргорита Вайнер

сколы и царапины на бампере!! как их можно самому закрасить.... ну обьясните пожвлуйста технологию)))

Esen Umarov

ну во первых это нада видеть. а так конечно можно закрасить с помощью той же самой грунтовки краски и лака. можно и клем
ить если есть такая необхадимость

Ольга Таратухина

Если временно, то заказать минимум краски у колориста. Да замазать тонкой кисточкой. А вообще надо снимать и красить, с ударопрочным грунтом и керамолаком.

Лена Дмитренко

понятия не имею