David Region

Какую стиральную машину-автомат посоветуете? СПАСИБО!

Елена Царькова

чем проще, тем надёжнее!

Миша Гаевских

На которую хватит денег. Они ВСЕ одинаковые.
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=109012&hid=90566 Выбирайте!

El
Elgo

Electrolux с вертикально загрузкой (они по конструкции более надежные)

Татьяна Швайгер

Покупайте Индезит. Пять лет пашет и никаких проблем. Единственное Но, устанавливать надо правильно. То есть помещение не должно быть сырым и сливной шланг не должен висеть вниз. Насос откачки воды должен работать слегка под нагрузкой . Для этого слив должен быть сначала приподнят, а потом уже опущен...

Tatiana R

Ломается очень редко-Bosch,Electrolux,AEG,Siemens.Ломается редко-Zanussi,Gorenje,Ariston,Ardo,недорогая Индезит только итальянской сборки.

Ольга Чернышева

марки Индезит