Галина Жабина

Кто может посоветовать хороший отель в Сочи?

Марина Юдина

Летом 1 сутки в хорошем отеле в Сочи = 7 дн. в Эмиратах.

Дмитрий

Редиссон Сас Лазурная. Но хороший отель и стоит в Сочи очень хорошо.

Ан
Анна

Я брала отель Жемчужина. Это целый комплекс со всеми основными удобствами. Отдыхали в Сочи с знакомыми, по цене вышло дешевле других отелей, но качество обслуживания на высоте, поэтому советую!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Петр Черешнев

Karavan Saray - 4/5 *

Катя Козина

Прометей-клуб, относится к Сочи, расположен в Лазаревской.

Овчинников Алексей

Роскошный бутик-отель расположен на Черноморской Ривьере в самом сердце Сочи. Он включает в себя 40 дизайнерских номеров в корпусе GRAND HOTEL и 20 — в корпусе VILLA. http://grandhotelrodina.ru/hotel/