Фёдор Факушин

Как убрать автофокус на iPhone?

У мамы на телефоне фотографии с камеры стали не четкими, расплывчатыми. . Если к камере поставить любой предмет, то он фокусирует его и ТОЛЬКО этот предмет становится четким.. . Как убрать автофокус? Чтобы вся фотография была четкая?

Odilbek Khudaynazarov

это называется не автофокус, а режим макросъемки. поройся в настройках камеры....

1111111

Часто на айфонах выходит из строя автофокус, по этой причине снимки получаются расплывчатыми, несите в сервис.