Настя

купила участок в Чехове . Куда обратится за подключением к электричеству.

Участок находится рядом с Морозовкой. Дома рядом только строятся. Линии электропередач проведены. Столбы стоят. Люди которые стали строится в 2011 году сдавали по 300 тыс председателю ДНП за дороги и подключение к электричеству. Платить такие деньги не хочу . Подскажите пожалуйста куда обратится

Алексей Кривцун

К Антону Павловичу

Иван

ну в таком случае только дизельный генератор покупать, или сделать крышу дома из солнечных батарей (дорого, но круто, и потом никому платить не придется, на перспективу будет экономия)

Инна Квин

мало ли что ты не хочешь. или платить будешь, сколько скажут, или с печкой жить будешь. не хочет она...