Фёдор Волков

Нахождение корней квадратного уравнения PHP+HTML

Добрый день, прошу всех кто разбирается в данной теме, помочь, сижу на зачёте, и не могу разобраться в следующем:
цель сделать форму в хтмл, и к ней php скрипт, с рассчётом корней квадратного уровнения. вот мои файлики. не показывает результат, препод сказал ошибка есть, помогите пожалуйста:
Код HTML

Решение квадратного уравнения

Ввод исходных данных

Введите коэфициенты квадратного уравнения:
a:
b:
c:

и Код PHP

Корни квадратного уравнения

в долгу не останусь

Анна Студеникина

Добрый день.

Я постараюсь Вам помочь с этой задачей.
Напишите, пожалуйста, мне в почту (серый квадратик справа от моего ника или prooo.97@mail.ru) и укажите, к какому сроку это следует сделать.