Са
Саша

на компе зависает нижнее меню (не нажимается) переустановка ОС не помогает

В общем внезапно начались такие проблемы как не нажимаются на винде ни кнопки ни папки ни в нижнем меню, ни на рабочем столе, ни в кладки в браузере, помогает только альт контроль делет. И то это не на долго, но и иногда и все нормально работает без сбоев, комп сканил всякими антивирями, не помогло. Переустанавливал ОСь и на вин 8 и на 7, тоже толку 0. еще в гугл хроме при переключении вкладок они закрываются Что делать? Думаю что то из железа... точно не мышка

Т)
Таня ))

проверь мышку и клавиатуру.
если нет то проверь ещё ПЗУ может диску хана.
если это все в норме значит у вас руки кривые.
и стоит переходить на UNIX.

Андрей Полтавский

что то с железом

Наташа Никифорова

меняй жесткий и оперативку

Анастасия Бердникова.

Вот как установишь систему по уму из под БИОСА. Будет тебе счатье, а не как Вы из под системы ставите и кричите систему переустановил, так ты не систему переустановил а захламил комп.

Александра Солдатова

- Доктор, куда пальцем не ткну, везде больно. Что это? - Да у вас, батенька, палец сломан.. .

Если это не и не сама мышка, то возможно, ее драйвер. Или переключи ее на другой USB порт, но обязательно на другой контроллер. Т. е. если она стояла сзади, включи в переднюю панель.
Мышка может работать при переустановке винды, т. к. там подключается стандартный драйвер.

Чтобы быть уверенным, надо поработать с компьютером с помощью только клавиатуры. Переключаться кнопками TAB, CTRL+TAB, ALT+TAB, WIN+TAB и т. п.

Если кнопки не работают, значит - память накрылась или процессор перегревается