Лариса Парамонова

Менять или немменять

Доброго время суток! Решил прошить свой телефон Андроид на Айфон. Слышал, что айфон намного дольше деожит зарядки, интерфейс намного приятней и новые приложения сначало будут разрабатываться на айфон, а потом только на андроид. Стоит ли прошивать? Да или нет и почему?

ах да, еще слышал что айфон не глючит как андроид

Валентина

Зачем заниматься этим? Нужен айфон - покупайте айфон

Александр Фоменко

Мой совет, оставить Android.

Лёха

Да обновляй. Там же есть кнопка отмены, не понравиться - отменишь.

Иван Волокитин

Можешь просто скачать дизайн как у айфона. Менять не надо, андроид и вправду лучше и программ на самом деле почти одинаково. Будет глючить также если телефон слабый.