Екатерина Горшкова

депрессия попытка суицида что делать.

здравствуйте я парень мне 22 года в прошлом году у меня была попытка суицида острое пероральное отравление карбофосом. после того как меня спасли меня хотели принудительно направить на лечение с диагнозом "расстройство адаптации, я тогда жил в другом городе и приехавшая мать уговорила врача что бы он выдал мне направление в психоневрологический диспансер по месту прописки, дескать она меня заберет домой. но домой я естественно уехать отказался и на лечение не пошел.. какое то время все было хорошо, но вот недавно опять началась затяжная депрессия я запил. боюсь выходить из дома. неделю назад по пьяни выбросил все документы и сам пытался сброситься с моста. но мне в очередной раз помешали... после этого девушкак решила отправить меня к психотерапевту, но он отказался меня принимать так как у меня нет паспорта и полиса и вообще прописка у меня в другом регионе, прием ведется только на платной основе. у меня апатия депрессия я не знаю что делать и постоянно хочу умереть. мне страшно. что мне делать?

@мисс Красивая@

Иди служить по контракту в горячую точку.... Может научишься жизнь ценить...

Татьяна Божок

Убейся дверью, нытик.

Танюся Власова

Да да да, иди по контракту служить

Иван Лысых

Можно вызвать скорую помощь - она госпитализирует без документов по жизненным показаниям. Или обратиться в приёмный покой психоневрологической больницы и всё подробно рассказать, возможно, что положат.

Алексей Маширин

Выпить ангинчик.

Ан
Аня

не все так плохо поверь) ) для начала расскажи маме обо всем и начните потихоньку восстанавливать документы да и вообще лучше пусть она будет рядом с тобой .. тебе сейчас тяжело но это временно. . все проходит и твое состояние тоже когда-нибудь пройдет.. лечение и врачебная помощь тебе сейчас необходимы ты и сам это понимаешь..