ЕГ
Екатерина Горшкова

депрессия попытка суицида что делать.

здравствуйте я парень мне 22 года в прошлом году у меня была попытка суицида острое пероральное отравление карбофосом. после того как меня спасли меня хотели принудительно направить на лечение с диагнозом "расстройство адаптации, я тогда жил в другом городе и приехавшая мать уговорила врача что бы он выдал мне направление в психоневрологический диспансер по месту прописки, дескать она меня заберет домой. но домой я естественно уехать отказался и на лечение не пошел.. какое то время все было хорошо, но вот недавно опять началась затяжная депрессия я запил. боюсь выходить из дома. неделю назад по пьяни выбросил все документы и сам пытался сброситься с моста. но мне в очередной раз помешали... после этого девушкак решила отправить меня к психотерапевту, но он отказался меня принимать так как у меня нет паспорта и полиса и вообще прописка у меня в другом регионе, прием ведется только на платной основе. у меня апатия депрессия я не знаю что делать и постоянно хочу умереть. мне страшно. что мне делать?

@мисс Красивая@

Иди служить по контракту в горячую точку.... Может научишься жизнь ценить...

ТБ
Татьяна Божок

Убейся дверью, нытик.

Танюся Власова
Танюся Власова

Да да да, иди по контракту служить

Иван Лысых
Иван Лысых

Можно вызвать скорую помощь - она госпитализирует без документов по жизненным показаниям. Или обратиться в приёмный покой психоневрологической больницы и всё подробно рассказать, возможно, что положат.

АМ
Алексей Маширин

Выпить ангинчик.

Ан
Аня

не все так плохо поверь) ) для начала расскажи маме обо всем и начните потихоньку восстанавливать документы да и вообще лучше пусть она будет рядом с тобой .. тебе сейчас тяжело но это временно. . все проходит и твое состояние тоже когда-нибудь пройдет.. лечение и врачебная помощь тебе сейчас необходимы ты и сам это понимаешь..

Похожие вопросы
К чему сниться попытка к суициду лучшей подруги?
дополненый вопрос про попытку суицида
Плохо сплю, снятся кошмары, постоянная депрессия, мысли о суициде.. . скажите, что делать?
Что делают с человеком после неудавшейся попытки суицида? Если можно, развернуто пожалуйста. . Заранее спасибо!
Народ, у меня депрессия, возможен суицид
за попытку суицида снимают с учета или нет?
Эффективен ли суицид при депрессии?
Как избавится от уныния и депрессии доводящей до суицида?.
Что делать, если у тебя депрессия? Я не псих! Просто депрессия!
Заберут ли в армию после попытки суицида