Се
Семён

Почему после общего наркоза тяжелый "отходняк"? И напишите в чем он заключается, кто знает?

Александр Белавин

галлюцинации, тошнота, головокружение -это побочное действие наркотических веществ принимаемых при наркозе.. степень тяжести зависит от препарата, дозировки и состояния организма

Сергей Кузьмичев

потому что наркоз от слова нарк, тот же наркотик только направленного действия

Ваня

У меня после общего наркоза был сильный шум, гул в ушах и страшно было засыпать, меня прямо затягивало в сон, а затем я видела свое спящее тело со стороны и сидела около него либо видела свою ногу и не ощущала ее в том месте, в котором она лежит. И такое продолжалось на протяжении где-то полугода.