Катя Попова

Нужна помощь по медицине

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, фиброз корней. Реланс. правого купола д-мы сч аорта бо Так написано в флюаграфии грудной клетки. Что это за диагноз? ФГ делала в марте, А сейчас трудно дышать, подкашливание и температура 37

Полиграф Шариков

к пульмонологу вам надо и срочно! ! но можно начать и с терапевта.. почему до сих пор сидите дома??