Анастасия Зеленцова

можно ли использовать стеклянную (керамическую) посуду в летнем кафе (на улице)

я работаю в кафе посудницей. мне сказали что на столиках которые используются на улице должна быть только одноразовая посуда. так ли это?

Евгений Неделько

Зависит от класса кафе или ресторана. Если это респектабельное заведение с приличным ценником, то будет стыдно подавать пластик. Если же так, кафешка-малышка у метро, то это удобнее - люди менее цивилизованные разобьют.