Дм
Дмитрий

Если я уволюсь по собственному желанию, на какой размер пособия я могу рассчитывать?

Елена

Какого пособия? По безработице? 4900 при условии стажа работы не менее 26 недель.

Dilshod Abdumanopov

А что конкретно имеется в виду? Если пособие по безработице, то 4900 в месяц первые 4 месяца. Конечно, при условии, что последние 26 недель отработаны.
Если имеется в виду компенсация за неиспользованный отпуск - то зависит от зарплаты и количества неотгулянных дней.