Марина Федотова

Какая модель коляски Зиппи лучше?

Хочу купить коляску 2 в 1 фирмы Зиппи, но не могу выбрать какая модель все таки лучше? Подскажите.

Александр Мачин

У меня вот такая Tutis Zippy Classic 2 в 1
Не коляска, а сказка. Гулять с ребёнком в ней одно удовольствие. Сплошные плюсы, минусов нет.

Евгений Шувалов

Вроде здесь не встречала ни одного продавца из магазина "КОЛЯСКИ"

Вероника Катаева

все такие остроумные))))))))))))))))))))))))))))))))) ) у нас была индиго 2 в 1, она как зиппи. один в один, но пргулка у них очень неудобная, она какая-то неглубока, малыш как-то вываливается вперед.... я бы если б сейчас рожала, взяла бы первую классику просто одну люльку, а в полгода пересела в хорошую прогулку, типа капеллы или геоби

Марина Рудакова

Топовая модель TUTIS на данный момент Pia: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А самая популярная Natural (она же Zippy New): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Отличия Pia:
1. Рама у модели Pia рама с дополнительным амортизатором, из-за конструкции она немного тяжелее (на 850 грамм).
2. Багажник на молнии (у других моделей не закрывается).
3. Тормоз сразу на два колеса, у остальных моделей независимые.
4. Дышащие ткани более высокого качества и внешнего вида. Кроме этого.
5. Регулируемый угол наклона поручня.