Аида Мамасадыкова

Чем отстирать пятно от одуванчика, после стирки на фиолетовой майке?

Наталья Лебедева

мылом Антипятин.. .
намылить и оставить гдето на полчаса

У Старьёвщика М

Лично у меня все одуванчики отстирывались персилом. Доча изгваздалась в одуванчиках, постирали ариэлем, не отстиралось. Ну, думаю, ладно.. . Сойдет костюмчик для дачи. На даче просто замочила с персилом и даже стирать ничего не пришлось, просто прополоскала .