Алексей Парамонов

Воспалились лимфа узлы в паху

Девушки, Воспалились лимфа узлы в паху, уже 3день. Побаливают, ходить иногда немного больновато.
Обратилась к хирургу, та сказала что делать компресс и скоро это пройдет (учитывая что у меня простуда, кашель и горло болит, пока это не пройдет они тоже не пройдут) я очень ПЕРЕЖИВАЮ по этому поводу, к кому стоит может еще обратится, может антибиотики попить? спасибо!!!

Маргарита Горр

инфекционная природа, это точно) кровь неплохо бы сдать и прочие анализы (в т. ч. гинекологического порядка) ) не к хирургу вам надо, а к гинекологу или хотя бы к терапевту, чтобы направление на анализы выписал) антибиотики пить бесконтрольно ни в коем случае нельз)

Серёга Новиков

Тебе следует обратиться к Урологу 🙂

Дмитрий Дубровин

Вообще, если в паху -нужно искать проблему внизу живота, а горло, кашель тогда восполяются лимфоузлы околоушные.

Евгений Панов

к гинекологу вам надо, сдайте анализы на инфекции

Сергей Повар

Сдайте развернутый анализ крови и к гематологу. А гематолог уже решит к урологу Вам или Гинекологу, к ВЕНЕРОЛОГУ.