Дмитрий Лабзин

какие упражнения тренируют те мышцы из за которых можешь подтянутся

Илья Витюгов

Крылья (широчайшие) грудь трицепс и бицепс это все в зависимости от хвата

Юлия Тихонова

начни с отжимания на кулаках и при подтягивании работают все мышцы груди и рук-дерзай и удачи ..

Анастасия Клименко

надо много висеть на турнике, пытаться подтянуться и писать вопросы в соответствующие разделы