Алексей Воробушков

Почему под одним и тем же прищем скапливается гной и закупаренная кровь???

.Почему под одним и тем же прищем скапливается гной и закупаренная кровь?? ? я выдавливаю, через неделю он снова наполняется.... в больнице разрезали, чистила... на долго конечно хватило, но через 8 месяцев снова наполнился... пробовала несколько раз переливание и азонотерапию проходила... нечего не помогает... подскажите что мне делать... похоже на акне, но никогда не проходит...

Lydmila Timashkova

Это уже не прищь, в каком месте находится?