Руслан

Возможно л в сталкере зов припяти взять с собой кого ни будь исследовать зону? надоело ходить одному

или есть какие ни будь моды на спутника в игре?

Колян

Sigerous mod, там можно наемника взять

Алексей Есин

Если любишь компании - переползай на lotro.ru Братство кольца. Там многие вещи просто-напросто один не сделаешь. Конечно можно загрузить sigerous mod и бегать с наёмниками, но один хрен, моб и есть моб.