Ленка

Какая лучше архитектура Windows если 3гб оперативы? Windows 7 x32(x86)

А ну тогда х86 или х64?

Я просто хочу чтобы виндовс всю оперативу задействовал и игры нормально работали..

Константин Салтыков

х32 и х86 это одно и то же

Аня

х32( одно и то же х86)

Сергей Бахромкин

Смысла от 64 нет, нужно хотя бы 4 гб минимум

Юл
Юлия

правильный вопрос=50% ответа
ты сам себе и ответил - x32(x86) ;)))
на х64 желательно не менее 4ГБ ОЗУ

Александр П

да без разницы по большому счёту. А если вдруг захочется поставить больше оперативки? может тогда уж лучше х64? 😉

Карен Погосян

если захочешь добавить до 4 гигабат или больше тогда ствь 64 бита

Сергей Апенин

Win7 Х32 до 4гб 🙂 пока так, или XP. Можно на будущее win7 Х64 бита 4Гб до 120гб.