Даня Никитенко

Как сбросить все на ноутбуке к заводскому вариату?

Решил продать ноут asus n53j/jf, но вот хотелось бы узнать как удалить с компа все мои данные, если что ос винда 7, еще может кто знает за какую цену выгодней его продать?

Ольга Боева

Обычно, такая программа прячется в Пуске, Recovery One,например на Леново. Почитай Руководство к своему ноуту, раздел Восстановление