Сергей Опекунов

подскажите пожалуйста что значит маркировка вентилятора 63/6-1.1

я думаю 630 мм диаметр рабочего колеса, 6 число лопастей, 1.1. модификация?? ? вот а что подразумевает собой модификация???

Dorin

63 - расход воздуха на номинальном режиме м3/час уменьшенный в сто раз, 6- давление полное на номинальном режиме уменьшенное в сто раз, 1 - с непосредственным приводом от двигателя, вторая 1 - воздух не содержащий опасные и агрессивные среды.
Набери в поисковике "вентиляторы маркировка" . В картинках-ответах есть хорошая расшифровка