Лариса Узилова

Проблемы с Нокиа5228

Если оторван шлейф от сенсора, то сколько может длится ремонт у мастера и сколько примерно стоит (цена желательно у гривнах, но можно и рублях)

Александр Котик

рублей 300. 15 минут! А лучше купи сенсор и сама поменяй! Там ничего сложного! Ютуб в помощь!

Кс
Ксения

какой нить не дорогой руб 300-400. оригинал 500-800, если тачскрин менять.