Yy
Yyyyyy

Кто может рассказать ОЧЕНЬ кратко произведение "Герой нашего времени" (Лермонтов)?

Кошка Рыбка Ирка

Вкратце этот роман пересказать невозможно, потому что он состоит из нескольких совершенно самостоятельных рассказов с нарушением их последовательности.
Но в Google www.litra.ru есть его КРАТКОЕ содержание, прочитаешь быстро. САМА!

Alexandr

Автор путешествует по Кавказу и встречается там со своим соотечественником. Тот встречает своего сослуживца, но он уезжает. Автору соотеч. передает записки этого сослуживца, которые он забыл, и на основе них описываются его любовные похождения.