Ольга Шилькова

Можно ли поехать на машине на Украину, имея водительский стаж всего месяц?

хотим съездить компанией этим летом на Украину, но на днях узнала, что водительский стаж должен быть не менее года... так ли это?

Носир

Гайцы не проблема . Русские больше требуют. У меня стаж вождения 30 лет, и я знаю. что ехать много часов подряд для неопытного водителя сложно . Усталость приводит к ошибкам. а на дороге это очень опасно.

Алена ***

Закон не запрещает.
Хотя гайцы там злые.

Елена Некрасова

только денег побольше возьми

Александр Валинуров

Каким пунктом правил запрещено ездить со стажем 1 месяц?

Александр Антошин

О! Вы будете хорошей жертвой и добычей! Местный лохотрон в формах гаишников и кого не попадя Вас обдерут как липку. Знаете ИХ правила и законы по дорожному движению, всякой всячины в плане машины? если нет, то готовьте кошелек. Как только они увидят что за рулем девушка, а еще блондинка, да еще стаж месяц, да еще первый раз в украине, а еще едет в отпуск а значит есть деньги . .разведут как миленькую. Сочувствую!

Ксения Лубинская

первый раз такое слышу, самое главное чтобы машина была не по доверенности

Наталья Соловьева

Гаишники у нас добрые, денег не давайте если не за что. Крым - горные дороги, осторожно, жизнь дороже стажа, чужая тоже