Алексей Машнин

я студентка, и пошла учиться в автошколуКакие льготы я могу получить?

может быть справку за пол цены или бесплатно?
Подскажите где недорого пройти врачей для 555 справки в гаи?

Стас Пятак

ты бы в своем городе у друзей поспрашивала бы. . че тут думаешь тебе ответя куда обратиться... врачей в школе обычно и проходят

Ирина Вадим

Нет у Тебя Льгот, Всё на Общих Основаниях!

Lo
Lolitta

Льготы тока у мальчиков ...до призывников. У вас нет. Справка стоит не дорого (около 1 т. р. ) и пройти врачей можно за 1 час. Только надо будет взять справки из псих и нарко диспанцеров

Ольга

тока отсрочка от армии))

Ксюша Сабор

Льгот ни каких не предусмотрено, если б вы работали, то могли бы в налоговую предоставить документы и получить налоговый вычет.

Serguei Vdovine

Никаких.

Оксана Тосун

на красный свет дорогу можешь переходить и за буйки заплывать.

Татьяна Власенкова

никаких льгот ты получить не можешь

Александр Паничкин

Ты ж не инвалид! какие льготы! халявщики!

Зура Камилова

а потом на дороге такие же требуют особого уважения .