Роман Русин

ваз 2112.плавают обороты .движок туповат

плавают обороты .то чуть ли не до 500 упадут, то до 1200 прыгнет. в основном на горячую. датчик холостого хода новый, положения дроссельной заслонки новый. ДМРВ тоже вроде исправен (недавно поставил с рабочей машины). свечи новые. провода в прошлом году меняны. движок капитален (тысяч 20 прошел). но резвости я так от него и не дождался. форсунки тысяч 10 назад мыл.... ШШШТООО ДЕЛАТЬ???

Ирина Ясь

ищи подсос воздуха в впускном тракте

Ал
Алена

Отрегулируйте давление в рампе....

Наталья Голубева

И после всего сделанного и замененного ты ещё не понял, что пора к спецам обратиться???

Данил Тарасов

подсос воздуха и грм глянь