Толик Смирнов

Чем лучше промыть двигатель? Купил машину а в мотор наверно заливали гуталин что делать?

Виталий Баранецкий

Промыввочное масло - безопасно. Солярка + масло+ керосин - небезопасная но более эффективная смесь.

Олег Юрченко

хорошего масла залей и через тыщёнку слей, но не поможет это отмыть.... смывки тоже до лампочки.. . там скорее всего лаковые отложения на стенках
полностью отмыть сможеш только при переборке мотора.

Bestiy Bestiy

не вздумай промывать промывкой меняй фильтр и заливай дешовое масло и километров через 500 сливай и так пару раза то на промывке куски отлетят и забьют маслянные каналы и стуканёт движок

Сергей Сорокин

промывать конечно хорошо .солярой и маслом ..но не безопасно ...какой нибудь кусочек ..гуталина ...прикроет отвертие подачи масла ..на вкладыши ...конечно лудше немного разобрать ..промыть ...а решать тебе

Kati Проистина-Абсалямова

Для этого есть промывочные масла, процедура описана на инструкции. Раньше извращались с помощью дизтоплива.

Екатерина Турчанина

Диз топливо (хорошее, или с керосином) + веретёнка, напополам. Поработать до прогрева движка и слить