Саня Скворцов

посоветуйте что лучше и надежней таета королла 2003 . фолксваген пассат 2002 или киа авео 2006

фолксваген пассат 2002 или киа авео 2006

Ann __

тойта королла однозначно лучше, практичнее и дешева в обслуживании

Елена Царькова

ахахах киа авео, чё за машина такая, еще скажи субару фокус или бмв камри ахахаххаха

Павел Орлов

Тойота надежней

Степан Коржуков

королла или пассат но не авео

Алексей Антонов

Естественно Пассат. Машина выше классом чем Королла. Всяко лучше собран. Движок больше объёмом, дольше проживёт. И вообще.. . если бы хоть с Гольфом сравнивал, а то тут без вариантов. Киа.. . и Пассат ё-моё)))

Марина Иванова

Надежнее короллы 2003 только королла 2004

Любовь Саверская

Надежней и дешевле в обслуживание - это однозначно корола! Но по комфорту с пасатом она не сравнится! Небо и земля.
А кия я бы вообще не стал рассматривать.

Ма
Мауфия

За стоимость Короллы 2003 г. в. Пассат 2002 г. в. в приличном состоянии Вы не купите. так что, однозначного ответа дать не можем. А вот что касается Серато и Авео, то тут ситуация предельно ясна - это автомобили для французских негров и прокатных контор, нормальные люди такие машины обходят десятой дорогой.

Павел Клочков

киа авео))))))