Анна

какой толк от ворон? только орут по утрам спать мешают надо их истреблять?

Ек
Екатерина

Никакого толку! Не зря при Совке за лапку давали патрон. Они истребляют мелких птиц, разоряют их гнезда, в лесу убивают зайчат.
Ворон нужно уничтожать. Есть кроухантеры, специализирующиеся на отстреле серых ворон.

Дмитрий

Уже истребляли серых ворон, давали за четыре лапки путевку, только мало кто приносил, ворона умней человека.
За убитую черную ворону штраф.

Валера Панченко

Санитары, санитары.
Дохлятину жрут, вроде как не дают разбежаться Эпидемии... .
но я на своем веку немало их перехлестал, В основном за пакость и воровство.

Ирина Дорожкина

И трамваи шумят, и машины ездят..

Сергей Сударев

А какой толк от людей? Только портят все и разрушают биосферу. Может быть так же надо поступить?

Юрбас

санитары природы

Kis-Myu Kis-Myu

раз есть-значит какой-то толк есть. . Может если бы их не было. Стаями какие нибудь жуки летали бы и все сжирали на своем пути?

Екатерина Балашова

а какая польза от людей? шумят толпятся мешают гадят .

Лёнушка

А мне соседи мешают! Ваши предложения?)))

Иван К

вороны трупоеды они плоть погибших животных едят, вот поэтому они летают на кладбищах там падалью несёт и их истреблять не нужно.

Лала Абдуллаева

ТЫ что ты дебил зачем истреблять ворон пускай везде там летают мне вот нравятся они=)