Елена Лобина

Как сейчас востребован вулканизатор для шиномонтажа? Стоит ли его покупать? И

Как сейчас востребован вулканизатор И что он делает Заклеивает камеры только Или еще боковые порезы И есть ли обучающие видео по шиномонтажу, в студию пожалуйста

Катя Вотчал

фото вулканизатора можно посмотреть? дело в том что в молодости отработал 5 лет шиномонтажником.... а возможности вулканизатора зависят от модели.... если настенный то только камеры клеит, если типа струбцины то и боковые пореза,.. на счет востребованности,... сейчас только на грузовые камеры просят именно вулканизатором, а легковушки на наклейках и грибках не плохо катаются...