Светик Коврова-Степанова

у меня не заводится мопед карпаты!

он заводился с кик стартера и с толкоча! значит поездил на нём долго (ездию только на первой скорости) , затем потрогал цилиндр и он горячий всегда. вобщем теперь мопед не заводится, с толкоча гудит но когда даёшь обороты ничего не происходит! причина? ? не знаю может поршень спалил или что? или карбюратор засорил, ездил то по пыли

Валентина Пыко

Карбюратор выброси

Stasevich Parketisto

если поршень спалил было бы заметно когда заводишь. посмотри свечку и проверь на искру. зазор большой не делай