Аяна Суберекова

Температура 37,5 держится на протяжении месяца

Уже месяц не спадает температура 37,5 - 37,7, до этого где-то пол года держалась 37,0 - 37,2. Насморка нет, голова не болит, только жар ощущается. В больницу ходила, неделю просидела на больничном, в день выписки она упала, на следующий снова поднялась. Не могу же я месяцами на больничном сидеть. Подскажите, что это может быть? (

Виктор Казарин

Надо пройти комплексное обследование, сдать клинический и биохимический анализы крови! Обратиться за более квалифицированной помощью, так как обычно такая температура держится при каком-то воспалительном процессе в вашем организме.

Sergey

Все, что угодно.
начните с полного анализа крови и мочи. И на биохимию.
И на онкомаркеры.

Лилия Амелина

у нас детский профессор педиатр преподавал про такую температуру, забыл название, но она в результате стресса, конфликтов в семье и т д.. .
часто бывает, что она не весь день, а регулярно какую-то часть дня, например утро, каждый день...