Дмитрий Кислицын

Что случится, если кошке на спину, маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить её?

Алла Туганова

А ты на себе проверь. Прикрепи и сбросься этажа с девятого, например.

Александра Волкова

Вселенная разделитца на два параллельных мира

Та
Татьяна

Подумает, что у хозяина не все дома.

Нелли Бовина

Упадет, встанет, отряхнется, бутер упадет на пол и загаврит тебе пол, потом она залезет на твой любимый диван и оботрется об него, а потом ты подскользнешься на загавренном маслом полу, долбанешься бошкой, сядешь на диван и загавришь всю одежду. А кошка будет сидеть и хихикать.