Илья Кирьянов

Зачем нужны пауки? Мух и лягушки съесть могут. а нить из паутины и гирограф - полная чушь

я не спрашиваю про людей. я спрашиваю про пауков.

да как вы не понимаете? лягушки бы всех съели

Николь Штокс

А разве лягушки умеют строить ловчие сети, как они вообще смогут всех выловить вы думали (и их гораздо меньше чем пауков) ? Пауки созданы природой, и у них своя цель.. . вы бы еще про клещей вспомнили (((

Татьяна Данилочкина

А люди зачем нужны? -еще более полная чушь

Дмитрий Федоров

А еще пауки на популяцию грибников влияют. У меня знакомая (взрослая женщина) первый раз в жизни пошла за грибами, увидела в лесу огромного паука (уже на своей куртке гы) и больше за грибами не ходит ))))) А еще про них фильмы ужасов снимают 🙂

Рахима Достамбаева

для разнообразия и не всех могут съесть лягушки а только тех кто садится на землю а потом они красивае просто некоторые у кого в голове говно не понимают их красоты

Юлия Слышкова

Если бы не было пауков, не было б баланса в мире. Мухи и комары поразвелись бы, ну а кому будет приятно если на тебя стая комаров летит. В этом мире просто так ничего не бывает