Наталья Данилова

А вы гордитесь своей армией если честно вы чувствуете что она вас защитит в любой точке планеты?

Ириска Сладенькая

Теракт на границе: солдатка испугалась и спряталась

--------------------------------------------------------------------------------
24.09 21:02 MIGnews.com

10-й канал израильского ТВ сообщает, что одна военнослужащая подразделения "Каркаль" во время субботней атаки террористов с территории Египта спряталась в пустыне.

По сообщению телеканала, поиски испугавшейся солдатки продолжались полтора часа после окончания боя.

ЦАХАЛ проводит внутреннее расследование инцидента и пока его не комментирует.

Солдатка, между тем, распространила через прессу письмо в котором сообщает, что если бы она хорошо не спряталась, ее бы захватили в плен или убили бы.

Военнослужащая утверждает, что ее обстреляли с расстояния 70 метров, и она немедленно выпрыгнула из "Хаммера". Мама солдатки в это время разговаривала с ней по телефону, и поддержала ее решение спрятаться.

Родители утверждают, что их дочь не бежала с поля боя "а спряталась".

ЦАХАЛ отказывается комментировать происшествие до тех пор, пока не будет воссоздана полная картина произошедшего.

Марина .

Da.ja v USA.

Дмитрий Ткачёв

осознаю конечно, что армия наша сейчас не в самом лучшем положении (но и не в худшем)
но вера в нее все равно есть!

Макс M@razm

Женщины тоже воевать умеют, только это у единиц в крови есть. Валькирии, чего уж тут греха таить!

Илья Александров

Если министр обороны - сециалист по торговле мебелью. Кого такая армия может защитить?

Алина Ярцева

а зачем нам защищать кого-то в любой точке мы что нагадили по всему миру или маньяки а те из наших кто на это пошёл пускай и отвечают как у русских принято за себя да эти увесистые тёлки мне понравились

Юлия Матиевская

В Н. Новгороде, возможно и сейчас висит плакат "спаси нас господи"на доме офицеров.

Лилия

Если будет надо - защитит, не сомневайся.