Ириша Суровцева

почему в Томской, Тюменской и Алтайских регионах наибольшие числа ВОФ на одного жителя?

Сергей Пересниченко

что такое ВОФ? Поясни в дополнении а то ответ может быть неточным
насчет беднейших - Анатолий Власенков наверное еще не закончил школу или плохо учился в свое время - Все эти регионы - или нефтедобывающие (Тюменская) или угледобывающая, имеющие золотоносные рудники - Алтайский край Томск Кемеровская область - так что это богатейшие регионы, которые всю странуц кормят

Abusufyon Muslim

Потому что это беднейшие регионы.