Егор Дашев

Охлобыстин сказал"Мужчина не может жениться на мужчине",а почему он против брака между двумя женщинами ничего не сказал?

Галина Козлова

Он из крайности в крайность и на бледных халатах. Сегодня приколол поглотителя бабьих слёз, а что делал в церкви раньше сам?? ? Уж не рыдать ли ходил? Нашёл "носовой платочек", теперь позорит ...Феномен, дальше таких свещеников будет больше и мода пойдёт- готовтесь! Как же так, что он президентом не стал.?!? Вы там в России такой шанс не теряйте больше.

Данила

Потому что лейсбийский брак это круто 🙂. А кто слушает Охлабыстина вообще?

Dima Komartsov

почему не может... очень даже может... эти браки даже регистрируются.... просто видимо Охлобыстина спросить забыли...

Даниил Павлов

Согласно логике, женщина не может выйти замуж за другую женщину О_о

Александр Смирнов

Вы переоцениваете Охлобыстина. Он умный, но слепо верить никогда нельзя.

Мария Гундырина

Наверное, вспомнил молодость и фильм"Сладкие лизуньи",вот и смутился: -)))

Наталья Наталья

А чайник долго не остывает или долго остывает?

Юлия Андреевна

У него спроси.

Оксана Зуева

мерзкий тип