Иван Богомолов

Как научится говорить своё недовольство человеку в глаза? когда он не прав?!

Помогите. я боюсь человеку сказать в глаза свою злость в споре с ним, я сразу начинаю злится, как бык и хочется плакать. Но сказать в ответ нечего не могу.
Прихожу домой и у меня что-то типо порыв злости, я злюсь на себя, на людей, на мир.
Иногда из-за этого порыва гнева я могу руки себе порезать. Мне уже страшно становиться., что я как овечка, которая не пык не мык .Помогите мне как научится говорить людям всё прямо и не боятся?

поправочка, злюсь в споре из-за того, что не могу нечего сказать.

Андрей Журавлев

Злость в споре появляется от недостатка аргументов, умения их правильно и понятно объяснить. А также, -что бывает очень часто-уход в частности, от основного предмета спора, и вашего не умения вернуть спор, к существу вопроса.
Вам просто, не хватает знаний.
Но это дело наживное...

Светлана Дзуцева

Сделай заготовки для ответов. Темы для споров почти одинаковы. Отрепетируй перед зеркалом и в бой! Попробуй! Тебе понравиться!!!

Jamshed Hamzaev

глаза закрой и долбони скаварадой

Гульпери Касумова

А может, он прав. А вы его пык-мык, да еще и сковородой...

Саша Бурдин

А почему у тебя в споре злость? Знаешь, надо как-то понять, что иногда не так уж важно доказать свою правоту. Тем более, что у каждого она своя.
Философски относись...

Юлия Нэш

не общайтесь с этим человеком кто вас заставляет, пусть себе сам доказывает, мало ли кто чего болтает что теперь повешаться

Natasha Malceva

Постарайтесь просто говорить не думая о последствиях и не раздумывая. Когда начинаете думать, то приходите к мысли, что говорить не стоит.