Наталья Богомолова

что значит когда парень (друг) не против ласк? Может ли это значит что я ему не безразлична?

дело в том что я его ласкаю. Например: сегодня сидели смотрели фильм (в школе) я сидела сзади и начала поглаживать кончиками пальцев через футболку, а потом не много приподняла и ели коснулась его спины. Он ничего не сказал. Общается со мной как обычно...

Анна

Я подозреваю, что твой парень любую приласкает.
Мужикам все тёлки небезразличны.
Мы фригидностью не страдаем.

Александр Остапенко

Может да, а может нет.
Может он просто поддаётся инстинкту и первобытному желанию, а может он действительно что-то испытывает к тебе!

Смотря как это произошло и различные другие мелочи. Можешь написать в личку, разъясню что к чему.

Зоя Крупина

Скорее ему ласки небезразличны, а не Вы. Хотя если Вы имеете ввиду тупо секс под небезразличностью, то да конечно 🙂