Валерия Рыбка

кто дороже в обслуге фольц пассат б5 или пыжик 307?

я сам езжу на пассате мне кажется дороже него только бехи и вольво

Сергей

1. автомобили разного класса
2. при затратах в 300тр ты купиш себе пасата 2000 года или пыжа почти нового
3.исходя из пункта 2 выходит что ченить там особенно будет нечего
ЗЫ сам обладаю пасатом))))).... на форуме бытует мнение что б/у пасат машина для алигархов))) )
ЗЫЫ в любом случае нужно смотреть по факту машины