Наталья Алгинина

Оскорбление чувств верующих со штрафом в пол миллиона рублей.

Привет из думы всем атеистам. Будем продолжать надеяться на свою свободу выбора религии.

Артём Филатов

Лишнее доказательство что верующие сбились с пути истинного. Истинный верующий не даст обиде затмить разум...

Игорь Киселев

Это было светское государство! Упокой его душу.. . Абзац!

Ок
Оксана

Законы в нашей стране ПИШУТСЯ ДЕПУТАТАМИ - НЕДОУМКАМИ! Покажите мне хоть одного депутата УМНОГО. ИМ ЧТО СКАЖЕТ ДВУХГОЛОВАЯ ГИДРА - ПУТИ С МЕДВЕДЕВЫМ, ТО ОНИ И ДЕЛАЮТ! Своих мозгов то нету, НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТО НЕ ПОНЯЛИ?

Тимур Донской

у верующих чувство обиды является грехом? )
вера выше всяких чувств

Ел
Елдос

А как выбирают религию? ))) Выбирают то, что нравится?
Истина одна и неизменна.

Люда Паничкина

да напрасно они это
пусть атеисты троллят - кому они нужны
и кто их слушает