Дина Никулина

Как восстановить данные с флеш после её форматирования (вытащить фотки)

А@
Ангелочек @@@

думаю что никак, форматирование убивает все

Ел
Елена

Есть программы для восстановления. Я пользуюсь Recuva.

Светлана Савушкина

Форматирование бывает разное полное когда стирается все и быстрое когда только стирают заголовки файлов

Надюха Злобина

Только через спецов. Это очень дорого! Нужна профпрограмма, такие по цене около 30т. р.

Ив
Иван

есть и условно бесплатный софт для восстановления данных, как с жестких так, и флешь накопителей 100% востановления не будет хотя большую часть я думаю вернуть сможешь!

Светлана Хорошильцева

Почитайте вот этот пост - совет Гофмана.

Константин

Оля а что ты называешь флеш?
Flash (флеш; от англ. «вспышка» , «сверкание») /
Флеш — жаргонное название фотовспышки/
Есть флеш-накопитель.
Есть флеш-память.
Так ты конкретно о чём?

В любом случае существует достаточно много программ-восстановителей.
Вот несколько: Digital Image Recjvery, EasyRecovery Pro, OvjectRescue Pro, Recuva, Undelete Plus. Ворсстанавливают и после форматирования, но не 100%.

Aziz !!!!

Скачай R.saver. Восстанавливает данные даже после фоматирования.

Елена Гусакова

После простого удаления и даже в случае перезаписи что-то удаётся вытащить, иногда всё, но после переформатирования.. .

Это алес капут!!!