Татьяна Надина

На меня ставили защиту, хочу знать не ослабла ли?

Антон Титов

Женщина на фото сама ведьма, странно если не чувствует своей силы... Защита есть на женщине.

Черная Волчица

Защита есть! Фото не давай и ни кому не говори, а то знаете ли-снять не долго!

Doston Janapov

УВас два брака... один дурак полный.. хоть и начальник... проклятия в Ваш адрес... Слабенькая Вы на здоровье... Защиты нет...

Юлия Митрофанова

Защита и есть и её нет одновременно) Она слабеет потому что не подкрепляется дополнительными источниками, от мелких напастей она оберегает, а от более крупных, к сожалению, уже не спасет, лучше обезопасить себя)

Ксения Ткач

защиты нет и след простыл от защиты, но была ранее .

Ska

нет защиты

Ольга Левчук

фото в студию. и когда ставили отпищитесь.

Анна Кузина

нет ничего

Nyo

что то я не вижу никакой защиты!

Татьяна Гапенко

Ну. . если считать защитой огромный ком негатива в районе органов малого таза.. то защита есть)) ) особенно если в гневе этим с кем-нибудь поделиться)))... однозначно человеку поплохеет.

Только стоит такая "защита" себе дороже, т. к. отражается на здоровье и судьбе

Сергей Рожнов

Защита ?? какая защита ?? она уже давно-давно себя исчерпала.... Сейчас кроме своих личных щитов у тебя ничего нет. ставь новую.

Дмитрий Басков

Какая-то слабая есть, если будут что-то наводить - легко пробьют. У некоторых естественная сильней, так что можно считать что нету.

Андрей **********

Вам пообещали, что поставят на вас защиту. И возможно вы заплатили за это деньги. Но, обещанного вам результата вы не увидели, не почувствовали. Лучше ваша жизнь не стала. Вас обманули. Поздравьте саму себя с этим. Найдите другого шарлатана, который вас также обманет, немного остроумнее только. Вы так же заплатите деньги и ещё пару месяцев будете спокойны в этом обмане. А когда у вас закончатся деньги. Вас оскорбят, нашлют на вас разных проказ, и отправят вас в чёрный список. Таких как вы, тут очень много.