Евгений Герасимов

Общенародный фронт это ещё один важный шаг в развитии политической жизни России?

Добрый день! Общенародный фронт это что и зачем? Стыдно признаться, что я этого не понимаю. Туда принимают тех, кто в ЕР не приняли? Или это ихний конкурент политический. Так как не понимаю, приходится использовать чужую фразу во второй половине вопроса.

Турал Гулиев

ОНФ-это массовая поддержка Путина народом России.

Маргарита Басенко

Запасной вариант для ""Единой России"" и всех кто населяет данную, отдаленную планету!!!

Алексей Плотников

еще одно бесполезное образование. сколько их было. типа наш дом россия единая россия и прочее гамно

Мария Черных

замена ЕР...

Andrey

Мало кто это понимает.. . По мне так это -очередное пустое изобретение политтехнологов, имитация наличия демократии в стране.. . Реальных дел - никаких

Alexalex

Впервые слышу. Но могу предположить, что это очередная выдумка оппозиции нашим нынешним властям...

Татьяна Гапенко

Есть категория - политика, туда эти бычьи вопросы.

Сережка Дидковсий

Вот и посмотрим сегодня на их съезде, о чём они будут говорить, чего будут хотеть . Хотя могу уже заранее сказать, смотреть на всё ЭТО, БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Лизоблюдство очередное .

Анна Орехова

Это игры его темнейшества:) )
Он перед выборами создал некий Народный фронт, вот это оно и есть, эдакий туз в рукаве.

Настя Падкина

это просто поддержка шатаюшегося режима путина, как показала практика не очень эфективная...