Любовь

сколь стоит тур на12 дней в финляндию

Смирнова Вероника

Если ехать с Марса, то очень дорого, а если из Выборга, то дешево.

Сергей Шпак

А почему бы Вам не обратиться с этим вопросом в ближайшее турагентство? ТОлку бы было больше. Мы жене знаем из какого вы города, когда ехать собираетесь, на поезде или самолете. звездность отеля, тип питания. Взрослый вроде бы человек, а какие-то непродуманные вопросы задаете

Валентина Югай

Таких туров нет. 12 дней там делать нечего. если только домик на озере снять и рыбу ловить а так 2-3 дня. и очень дорого. отели дороже в Скандинавии чем в Центральной Европе.

Алексей Сидоров

А зачем Вам в Финляндию ехать с турфирмой? Туда замечательно можно поехать самостоятельно и на 12 дней, и на всё лето.
Я туда по нескольку раз в год езжу на велосипеде, правда, обычно дней на 5-6, а не на 12.
Стоимость поездки сильно зависит от региона Финляндии, от вида размещения (отели, хостелы, гостевые дома, кемпинги, коттеджи) , от вида отдыха: велопоход, катание на горных лыжах, отдых в коттедже, круиз на яхте по озёрам и т. д.

Ольга Бондаренко

А что там делать то столько времени? Если только рыбачить, так штаны снимите за разрешение