Юра Кротов

Подскажите кто отдыхал в Ялте? Какое хорошее место для отдыха с детьми и хорошим пляжем?

Ню
Нютка

Павел 😉, причём здесь к Ялте Мисхор, Симеиз? Это совершенно другие места. С таким же успехом это может быть Массандра или Гаспра.
Городок уютный Ялта, как бы в "чаше", между гор. Пляж, если это можно назвать пляжем вроде один, (не понимаю, почему галька всех так напрягает. Песчаные пляжи самые грязные) рядом со стоянкой катеров.
Мне иной раз кажется, что единственная достопримечательность города это набережная с кафешками.
Уж звиняйте, если не лестно, но как есть.

Надежда Морозова

Мисхор, Симеиз

Лена Шмакова

В самой Ялте, городской пляж недалеко от пристани (узкий галька, итд топливо от теплоходов) , остальные пляжи в ведении санаториев.... а ближайшие места
Симеиз, Форос, Гурзуф
но учитывайте -это галька

Наталья Маслова

Я живу в Ялте, сдаю жильё в Ялте и Артеке, в Ялте хороших пляжей нет, есть "Дельфин", но туда пешком минут 20, есть платные отсеки 20-50$ с человека. Могу предложить люксы и полулюксы в Отрадном - воздух, природа, нормальный пляж, на честной набережной есть развлечения для детей, до Ялты пешком 2 километра, или такси за 3$. Если дети маленькие, на пляже их могут затоптать, особенно на Массандровском

Денис М

Пожалуй в Ялту с детьми не стоит ехать, пляжи там плохие. Я бы и без детей туда не поехал. Посмотрите судак)