Сергей Кондратьев

У меня есть несколько вопросов по кухни, ответьте мне пожалуйста.. ) буду крайне признателен.)

я просто съехал на квартиру.. . учусь самостоятельно о себе заботиться.. )
1. где можно купить кухонную утварь?. . как выяснилось, это проблема.. .
(отбивашка для мяса, масленка, сахарница, приборы и тд.. ) я с Москвы.
2. а вы не подскажите коротенькие рецептики, того чего можно приготовить минут за пять?? ?
3. конечно не по кухни, но может кто-нибудь знает, где можно купить кровать-футон (японский стиль)??

PS да вот в ашане был. . там чет как-то всё печально с этим. .
слушайте, а я так понимаю, если от мяса резкий, противный запах, значит ему хана и оно испортилось?

Татьяна Елисеева

самый удобный вариан купит кухонную утварь заказать на дом доставку ( например в ентер. ру) там же и кровать можно поискать.
отбивные из куринной грудки: куринную грудку нарезать на пластинки (примерно 1 см толщиной) отбить хорошо, посолить, поперчить, обвалять в молотых сухарях, жарить на сковороде в масле с обеих сторон на больше 2 минут. ГОТОВО, из 1 куриной грудки у меня получается 6 отбибный не больших. Тоже самой можно сделить из говяжей печени (только ее надо 1час выморчить в воде (в идеале молоко) и очистить от пленки) .
отварить макароны: закипятить воду, посолить, налить немного мала, в кипящую воду высыпать макароны, перемешать варить 5-7 минут (переодически помешивая) слить, заправить маслом. Есть их можно с чем угодно, хоть с сыром, хоть с кетчупом, а можно и болонезе приготовить (по сути фарш обжаренный с кетчупом) , или с морепродуктами в сливках))) .

Алёна Кузнецова

все есть в ашане

Yura Borovik

утварь, отбивашка, помогите, кровать
чую я запах голубизны
мужик к мясу на ВЫ не обращается
"ПЕЧАЛЬНО"))))))))))))))))

Владимир Богданович

Короткий рецепт вкусного и полезного салата. Нам понадобится: Помидоры 2 шт; огурцы 2 шт; лук 1 шт; петрушка 1 шт; соль; ( подсолнечное масло или сметана) по выбору.
Овощи разрезаем на мелкие кусочки. Добавляем ( сметанку или подс. масло) что хотим. Перемешиваем. Добавляем соль и еще раз перемешиваем.
Омлет.
Нам понадобится: Яйца 2-3 штуки, и помидор 2 шт. Разбиваем яйца в миску и перемешиваем. Разрезаем помидор на средние кусочки, добавляем в миску. И всю эту смесь разливаем в сковородку и оставляем 7-9 минут.
Пельмени.
Нам понадобится: Магазинные пельмени и вода в кастрюле.
Бросаем пельмени в кипяченную воду и жарим 10-13 минут.
Приятного аппетита! Я знаю много рецептов, а писать лень. Может другие напишут)))

Андрей Тарасов

Туговато у вас в Москве с русским языком. У нас в Замкадье намного лучше.
Магазин "Все для дома" Россия, г. Москва, ул. Строителей, 7/1
"Тысяча мелочей" г. Москва, Ленинский проспект д. 39/1

Владимир Прядкин

Доброй ночи!! ! Вопрос возник: в каком городе живёте? За 5 минут конечно, вы ничего не приготовите, но можно поставить вариться одно блюдо, и, в это время готовить другое. например картофель в мундирах варится с момента закипания 30 минут. А вот брюссельская капуста кочанчиками 7-10 минут. Хотите быстро, покупайте замороженные овощи, способы приготовления указаны на упаковке!!!

Иван Мейхер

в ашане есть все, читайте рецепты в инете там все пошагово написано

Екатерина Андреевна

ты не "с Москвы".-там так не говорят, а понаехавший.
кухонные приборы купить не проблема. имеет смысл купить сразу надолго не за копейки. а качественные. В Ашане если чего не нашел. обратись к персоналу- хоть рукой махнут или номер аллеи назовут.
братьев-сестер . скорее всего. найдешь. . по менталитету.
сайтов кулинарных полно.
набери" КАКприготовить... " что захотелось. . и будет тебе.. моооре помощи.