Людмила Сидорова

Какой интересный коктейль можно сделать?

Какой интересный коктейль можно сделать, если есть ингредиенты водка и ликер кофе с молоком.

Ну может сок какой нибудь к этим ингредиентам? Не знаю какой подойдёт.

Maslo Norki

Смешай всё и наслаждайся 🙂

Ирина

петрушка кучерявая

Оксана Рафеева

Коктель "Загадачный рубин"
Любителям остренького предлагаю безалкогольный коктель.
250 мл ягодного сока, щепотка черного перца, 5-6 горошин душистого перца, сахар, соль.
Сок вскипятить, добавить приправу, прокипятить 5 минут и дать настояться 3 часа.